В рамках Недели моды, которая сейчас проходит в Лондоне, состоялся показ новой коллекции бренда Burberry.
 
Британский бренд по праву стал хедлайнером Fashion Week. А в первых рядах модного шоу можно было увидеть множество знаменитых гостей. Отметим, что среди посетителей показа были замечены и супермодели Наоми Кэмпбелл,Кейт Мосс и Кара Делевинь, которые наслаждались показом со зрительских мест в первом ряду, а не дефилировали по подиуму. Их место на подиуме заняла юная Кайя Гербер, которой недавно исполнилось 16 лет.
 
Для выхода в свет Кейт Мосс выбрала полосатое трикотажное платье с блестками и черную куртку-косуху. Свои волосы звезда собрала в пучок, а в макияже использовала естественные оттенки, сделав акцент на глаза.
 
Наоми Кэмпбелл позировала в розовом декольтированном платье, поверх которого набросила красную клетчатую рубашку. Несколько браслетов, яркий макияж и распущенные волосы дополнили образ Черной Пантеры.
 
Кара Делевинь для выхода в свет облачилась в черный кроп-топ и куртку-косуху в цвет. Образ модели дополнил металлический чокер на шее, подвеска на длинной цепочке и яркий макияж с оранжевыми тенями.