Вчера, 12 октября, в Лондоне состоялся премьерный показ фильма "Убийство священного оленя" (Killing Of A Sacred Deer). 
Картина была представлена на Каннском кинофестивале в 2017 году: фильм получил приз за "Лучший сценарий", а также участвовал в борьбе за главную награду "Золотая пальмовая ветвь".
 
В новом фильме греческого режиссера Йоргоса Лантимоса главные роли сыграли Николь Кидман и Колин Фаррелл. В честь премьеры 50-летняя Николь выбрала платье Prada, в котором блистала перед камерами папарацци.
 
К сожалению, на красной ковровой дорожке не было Алисии Сильверстоун, исполнившей одну из ведущих ролей в фильме. Зато в минувший вечер была замечена голливудская актриса Эмма Стоун. Она не принимала участия в съемках, но пришла поддержать режиссера и своих коллег. На ней был черный комбинезон бренда Givenchy.
 
В новой картине рассказывается история кардиохирурга Стивена (Колин Фаррелл). Он живет счастливой жизнью с женой Анной (Николь Кидман) и двумя их детьми. Однако все меняется, когда прошлое настигает его, открывая страшные секреты, которые могут полностью изменить жизнь его близких. В России премьера фильма "Убийство священного оленя" назначена на 16 ноября 2017 года.