Итак, на примере звезд посмотрим, как не стоит одеваться. В сегодняшнюю подборку вошли такие звезды, как Диана Крюгер,  Кристина Агилера, Николь Кидман, Кэти Холмс, Кейт Мосс, Крисси Тейген, Лара Стоун, Тейлор Хилл, Мишель Монаган и Ники Минаж.
 
Крисси Тейген продолжает экспериментировать  на тему «голых платьев». На этот раз звезда выбрала более закрытый наряд, но похвалить его все равно не за что.
 
А Диана Крюгер продолжает экспериментировать со своим стилем. Актриса вышла в свет в кожаном комбинезоне и странной полу-юбке.
Кристина Агилера, похоже, вспомнила лихие 90-е, и надела на себя все лучшее сразу: тут и футболка с надписью, и туфли-лодочки, и спортивные штаны их бархата, и шуба из цветного меха. Ту-мач.
 
Лара Стоун удивила фанатов оригинальным желтым платьем с объемными плечами и сеткой в сочетании с белыми босоножками и сверкающим обручем на голове.
 
Тейлор Хилл перемудрила с дизайном серебристого платья. Драпировки и пикантные вырезы в сочетании с блестящей тканью выглядят слишком.
 
Кэти Холмс вышла на прогулку в странном наряде: белый джемпер, коричневая трапециевидная юбка из вельвета, обувь без каблука, шляпка а-ля Мэри Поппинс и две сумки через плечо – объемная черного цвета и бордовая дамская сумочка. 
 
Николь Кидман на этот раз подвел ее безупречный вкус. Актриса надела зеленую миди-юбку с белой драпированной блузой с открытыми плечами и цветными босоножками, которые явно были «из другой оперы».
 
Кейт Мосс на собственном примере показала, как неудачное платье может испортить даже идеальную фигуру. Модель вышла в свет в черном платье, которое напоминало шкуру змеи. Неудачный фасон полностью испортил фигуру знаменитости, сделав ее просто необъятной.
 
А Мишель Монаган доказала, что total black – это не всегда правильное решение. Звезда облачилась в весьма странный комбинезон, который больше подошел бы для съемок фильма и супер-женщине, чем для светского выхода.
 
И напоследок, образ от Ники Минаж. Конечно, все уже привыкли к экстравагантным образам этой звезды. Но иногда и Мики способна удивить. Что это: топ со шлейфом и кожаные трусы?