Певица озаботилась покупкой новогодних подарков для своих близких. Также исполнительница порадовала подписчиков своей красотой.

 

Близится Новый год, а значит, пора покупать подарки своим близким людям. Алина Гросу советует не затягивать с предновогодним шопингом. Певица поведала, что в предыдущие годы покупала подарки своим близким в последний момент и это доставляло ей массу неудобств, начиная от ограниченного выбора продукции, заканчивая толпами людей в торговых центрах. В этом году артистка решила купить все подарки заранее.

 

Алина сообщила, что презенты для своего бойфренда она купила заранее. А вот для своих родных – мамы, папы, братьев и племянников – подарки исполнительница еще не выбрала. Гросу решила попросить совета у подписчиков перед покупкой подарков.

 

Этот пост Алина сопроводила собственным эффектным снимком. На фото звезда позирует возле новогодней елки. Певица продемонстрировала стильный зимний образ. Алина Гросу облачилась в белую шубу и вязаную шапку с помпоном в цвет. Подписчики в восторге от красоты своего кумира.