Внешний вид исполнительницы вызвал бурное обсуждение в сети. Отметим, что мнения фанатов на счет внешности артистки разделились.

 

На днях свой 50-летний юбилей отметил Юрий Никитин. Естественно на мероприятии продюсера не обошлось без именитых гостей. Кроме супруги именинника Ольги Горбачевой, на празднике были замечены экс-возлюбленная Никитина Ирина Билык, Катя Осадчая и другие звезды.

 

Напомним, Юрий Никитин и Ирина Билык прожили вместе 8 лет. После расставания пара сохранила дружеские отношения. Более того, Ирина даже дружит с нынешней супругой своего бывшего Ольгой Горбачевой. Поэтому появление Билык на вечеринке Никитина вполне закономерно.

 

Для выхода в свет Ирина выбрала аутфит в черном цвете. Он состоял из полупрозрачной юбки, жакета и принтованной блузы. Свой образ звезда дополнила оригинальными аксессуарами: кожаными укороченными перчатками, длинными бусами и шляпкой-цилиндром. Белокурые волосы исполнительницы были завиты в локоны.

 

Отметим, что фанаты певицы по-разному отнеслись к внешности своей любимицы. Одним ее образ понравился, другие же отметили, что многочисленные пластические операции изменили Ирину до неузнаваемости.