Телезвезда примерила восхитительное платье в пол стильного цвета металик и поделилась фотографией модного образа на своей страничке в социальной сети.

"Представьте, что вы девушка 27ми лет с классной работой, путешествуете, ведёте студийные шоу, проходите за день 15-20 километров или столько же времени ведёте эфир в шикарных каблах , летаете каждую неделю в новую страну, но испытываете после перелета или длительного стояния дискомфорт, чувство тяжести и распирания в ногах, судороги, отек, и даже компрессионные гольфы вам не помогают. Все это является следствием долгого и неудобного нахождения тела в кресле самолета.
Сокращение мышц голени обеспечивает нормальный венозный отток от ног. А долгое пребывание, сидя с малой подвижностью во время путешествий, приводит к замедлению кровотока в ногах, к венозному застою. Это в сочетании с другими факторами, в том числе и обезвоживанием, сопутствующими заболеваниями и проблемами, увеличивает риск развития тромбоза вен. 
Хм....кто-то хочет ещё высказаться по поводу моих ног??? А да, у меня ведь ещё и синяки на коленках. Не переживайте, долго стояла в позе кошки на йоге! И я люблю свою работу, и даже эти толстые ноги)"