Черный цвет - это классика которая никогда не выходит из моды. Этот цвет смотрится особенно восхитительно в вечерних нарядах.

Слава из группы "НеАнгелы" произвела фурор своим образом на очередном светском рауте, позируя в платье в пол с красивым декольте.

Фотографией Слава Каминская поделилась на своей страничке в соцсети и прокомментировала свой пост.

"Вы когда-нибудь расчесывались вилкой ? А волосы собирали в пучок зубочистками? Вот я, например , да )))) Как и всегда , я сегодня должна была успеть все.

Репетиции , встречи , массаж , убрать , найти костюмы концертные , провести раскопки в гардеробной и ещё вагон и маленькая тележка важных дел.

После заехать домой , нарядиться нарядно , как праздничная клумба прийти красиво на Бал цветов. Меня номинировали в номинации , как самую стильную тетю и по идее нужно было бы , как минимум соблюдать дресс код ,но ..... что-то пошло не так.

Меня поглотили ремонтные работы на дорогах и пробки . Я не успела переодеться  я не успела нарисовать веселые брови, радостные стрелы и начесать гнездою

Я вообще ничего не успела и поехала , в чем вышла из дома ещё утром. Единственное, что пришло мне в голову , так это ходить с умным лицом типо я в теме и так было задуманою Вроде все поверили. Но совершенно случайно , я встретила подружку и у нее в багажнике тоже совершенно случайно оказалось новое платье моего размера  (у неё магазин с платьями ) Итог :) как же вовремя я ее встретилаю И как же в тему мне были перья из багажника. В итоге я ещё и победилаю Мелочь , а приятно. Спасибо."