Певица продолжает свой отпуск в Японии, откуда делится не только яркими снимками в красивых нарядах, но также рассказывает поклонникам об этой экзотической стране.

"Мы посетили 3 храма, занесённых в список наследия ЮНЕСКО.  Замок «Нидзё» - временной резиденции сегунов Токугава.  Дзен буддистский храм «Тенрюдзи» 1339 года основания (район Арасияма). На территории находится впечатляющая бамбуковая роща.
Храм Кинкакудзи, «Золотой Храм». Несмотря на их неописуемую красоту, древность и величественность, я уже на 7 день беспрерывного марафона, начала понимать, что в моей голове всё путается и не мешало бы сделать паузу. А то, прям паломничество какое-то то получилось по святым местам. Даже от красоты устаёшь, как оказалось) 
Обедали в ресторане ”Okina” с одной звездой Мишлен. Прогулка по старому городу Гион. Это место, в котором можно увидеть постройки в традиционном японском стиле и встретить настоящую гейшу! А мы встретили много настоящих гейш.
Подробнее расскажу про их жизнь в другом посте) Очень интересно как всё изменилось с древних времён и, в то же время, как они сохранили традиции."