Модель удобство предпочитает сочетать с эпатажем. Кажется, выбирая наряд, Белла больше заботится не о собственном комфорте, а о том, чем удивить публику. 
Даже этот простой полуспортивный комплект из расклешенных широких брюк, укороченной куртки и белого топа, в котором модель прилетела в Ниццу, выглядит эпатажно — благодаря крою и цвету. Аксессуарами звезде послужили небольшой черный рюкзак, крупные серьги-кольца и солнцезащитные очки.
 
27-летняя возлюбленная Кристен Стюарт - Стелла Максвелл не стала ничего изобретать и сделала выбор в пользу денима, надев в дорогу укороченную джинсовую куртку и обтягивающие джинсы. Свой образ она дополнила черными кожаными кедами с шипами, маленькой сумочкой на цепочке и солнечными очками.
 
32-летняя актриса, отправляясь на Лазурный берег, позаботилась не только об очках, но и о головном уборе — погода в ближайшие дни обещает быть солнечной. В аэропорту Эмбер появилась в укороченных расклешенных книзу джинсах, белой футболке, черных лоферах, довольно широкополой шляпе и солнечных очках. Это, кстати, любимая униформа актрисы — в похожих образах мы видим ее очень часто.

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/03081/