Санта Димопулос поделилась фотографией в стильном летнем сарафане, а также под фото в соцсети рассказала о своих мыслях.

"Лето и все хотят из гусениц превратиться в бабочек и чем скорее тем лучше:) Меня "трусят" подруги, пытая, как идеально выглядеть на вчера, будто я знаю какой-то секрет и не рассказываю его!
А я,между прочим,не самый дисциплинированный и строгий к себе человек (+-5 кг что, кстати, не совсем хорошо).
Все мы понимаем-наша жизнь, как и вся наша Вселенная соткана из противоречий! Люди, по природе своей,амбивалентны,и на ЛЮБОЕ мнение всегда найдется противовес.
ЭТО ВСЕ Я К ЧЕМУ: все мои рекомендации советую не принимать за единственную истину в вашей жизни:)
Да,я много знаю о красоте,спорте и питании,но эти знания добыты астрономическим количеством ошибок.
Поэтому прошу,будьте сами себе мерой в этой жизни,думайте,анализируйте и чувствуйте. У каждого из нас внутри есть точный компас. 
Вступительная часть окончена. Дальше-общие советы,которые работают на 100% ( проверено на мне). Дыхательная гимнастика (которую я часто обламываюсь делать). Лично я практиковала бодифлекс и она очень помогла привести после родов в мой живот в порядок:). Наша Еда - это наше внутреннее состояние. Звучит странно, это так. Вы никогда не обращали внимание - меньше паритесь о съеденных калориях, больше заняты любимым делом, общаетесь с приятными людьми,находитесь в гармонии с собой,спорт воспринимаете как удовольствие,а не как каторгу-вес и форма стабилизируются? 
Когда мы в стрессе,взвешиваемся каждое утро,считаем каждую калорию,боимся поправиться/не похудеть и все время думаем о еде-наше тело нам мстит и ничего лишнего не отдаёт. 
Не понимаю как это работает, но это так:). Отдельно спорт не даст результат сам по себе. К сожалению,физические нагрузки без ухода,упорядоченного питания и расслабления почти ничего не меняют. Поэтому необходимо заниматься собой комплексно. Начинать нужно постепенно.
Мой опыт такой: беременность - +23, 4 месяца кормлю и решаю - ПОРА!:) Иду в зал, бегу 10 км, выползаю в буквальном смысле слова. Наутро-молоко пропало,голова болит,тошнит,всё тело ломит,с настроением тоже все понятно:) Так нельзя! Всё что связано с насилием - плохо!!! Чем жёстче вы приходите в форму, тем быстрее вы наберёте вес снова!"