Если бы полиция Майами из культового сериала 80-х существовала до сих пор и занималась не нравами, а модой, 37-летняя Ким Кардашьян регулярно попадала бы в сводки особо горячих фигуранток стильных дел. Звезда не зря усердно работала над своей фигурой в последние месяцы.
 Кардашьян, которая и раньше предпочитала обтягивающую одежду, сейчас и подавно регулярно радует поклонников луками в ярких мини-платьях.
Похоже, результатами диеты, которая по признанию знаменитости, позволила ей похудеть до 53 килограммов, она полностью довольна. Для ужина в Майами, куда Ким отправилась, чтобы повидаться с друзьями, Ларсой Пиппен и Джонатаном Чебаном, обладательница 115 миллионов подписчиков в Instagram выбрала канареечное винтажное платье от Versace с глубоким декольте. С нарядом Ким не прогадала, ведь желтый цвет среди самых популярных трендов сезона!
Остаться в таком незамеченной точно невозможно! А быть в центре внимания Ким любит — она даже не побоялась затмить свою младшую сестру Кайли Дженнер на ее же собственном дне рождения, появившись на вечеринке в ярком розовом платье от Yeezy.
На этот раз дизайнерским творения Канье Уэста была отведена более скромная роль: свой вечерний образ Кардашьян дополнила пластиковыми прозрачными туфлями на шпильке из коллекции мужа. От украшений Ким отказалась — немного блеска образу добавили кольца на лямках с инкрустацией.