Санта Димопулос поделилась фотографией в недавней поездки в Италию, на которой она очаровала модным летним образом с широкополой шляпой.

Свой пост в соцсети Димопулос посвятила Деню лени и прокомментировала фотографию.

"Сегодня отмечается очередной праздник, с которым меня можно поздравить- международный день лени! Нет, не подумайте - я не смотрю сериалы, укрывшись пустыми коробками от пиццы, пока вокруг меня эволюционирует пыль. Но вот иногда... ☺ 
Лень часто путают с праздностью. Праздность - одна из самых страшных вещей, которые могут произойти с человеком, а вот лень не всегда пагубна-вот всего несколько ее плюсов: 
Иногда лень побеждает и заставляет покориться ей полностью. Знаете что? Меня это совсем не печалит. Во-первых, это бывает редко, а во-вторых, это особое отдельное удовольствие и перезагрузка. 
Лень бывает очень полезна в быту - если лень что-то делать, с кем-то говорить или видеться, стоит задуматься, может это не ты бездельник, а просто мозг сигнализирует- «не твоё». 
Ну и, конечно же, лень- двигатель прогресса. Большинство прекрасных и полезных современных вещей были придуманы именно лентяями, которые не хотели тратить много энергии на тот, или иной процесс. 
Минусов у лени, безусловно, намного больше, но о них не сегодня - не хочется расстраивать ее в собственный праздник."