Практически каждая женщина думает, что мужчины такие сильные, смелые, храбрые, ничего и никого не бояться, особенно в сексуальном плане. На самом деле, это далеко не так.

Бывают, конечно, за редким исключением, мужчины, которые на самом деле подходят по всем вышеописанным параметрам, но это, повторяю еще раз, очень в редких случаях. Как правило, у любого нормального мужчины хотя бы пара своих секретов, парочка «страхов» должна быть. 

Да и, в конце концов, он же тоже живой человек, а не бесчувственная машина. Хотите узнать парочку таких сексуальных секретов, дабы, впоследствии, построить с симпатичным и симпатизирующим Вам мужчиной длительные, крепкие и романтические отношения? Ну что ж, тогда приступим.

Самым главным мужским опасением и страхом, о котором он, конечно же, не расскажет ни одной женщине, является боязнь того, что он будет унижен.

- Как бы это парадоксально не звучало, но в наш век не только женщинам, но даже и мужчинам необходимо день за днем, ночь за ночью показывать и доказывать тот факт, что он сексуален. Да-да, милые мои женщины, не удивляйтесь, даже мужчина несет на себе это тяжелое, но такое приятное, что касается девушек, так это точно, а вот насчет мужчин не уверена, бремя. В прошлые, даже не столь далекие от нас, времена, мужчина всегда знал, что он – хозяин, глава, и что ни одна женщина не посмеет даже слово плохое сказать и взгляд косой бросить в сторону его мужского достоинства. Сейчас же все изменилось. Телевидение, пресса поощряют и подталкивают женщин к тому, чтобы они были открытыми, незакомплексованными, чтобы открыто говорили о своих требованиях и желаниях в плане секса. Откровенно говоря, все эти изменения мне очень и очень по душе. А Вам? И, между прочим, зачастую наблюдается тот факт, что женщины оказываются более опытными, более уверенными и раскрепощенными в сексуальном плане, нежели мужчины. И даже если Вы говорите своему мужчине, что Вас в нем все устраивает, то эти недостатки не устраивают, в первую очередь, самого мужчину. Как помочь мужчине справиться с этим комплексом? Даже если у него что-то не получилось, и все грехи он повесил на Вас, не обращайте на это внимание, получайте удовольствие от секса и ни в коем случае не заостряйте его и свое внимание на этой проблеме.

Вторым мужским страхом является то, что он не всегда уверен, что все у него выходит правильно.

-Мужчина по своей сути – завоеватель, и каждый раз, вступая с Вами в сексуальные отношения, он «завоевывает» Вас, доказывает скорее не Вам, а себе, что он молодец и у него все в этом плане отлично. Если Вам на самом деле хорошо с ним, показывайте это, не сдерживайте себя, в противном случае, он будет думать, что он оплошал, и у него ничего не получилось.

Третий мужской секрет – это неприятие длительного отсутствия близости с Вами, не забываем, что мы говорим о сексуальных секретах.

-Если Вы действительно хотите этого мужчину, то не следует только из-за пустых стереотипов, типа «я не такая, я так скоро не могу», отказывать в удовольствии и себе, и ему. Для мужчины вовсе не имеет значение, когда Вы с ним познакомились, неделю назад или месяц, главное, чтобы Вы его хотели и воспринимали как мужчину. В случае если первый шаг навстречу в сторону интимной близости сделали именно Вы, а парень при этом не то что не возбудился и не запрыгал от счастья, а наоборот, обозвал Вас гулящей и ветреной женщиной, то это, по сути своей, как бы это грубо не звучало, далеко не нормальный парень.

Четвертый мужской сексуальный секрет – это его желание, а теперь затаили  дыхание, иметь красивое, стройное, накачанное и подтянутое тело.

-Да-да, милые женщины, это не только наша с Вами самая сокровенная мечта, для достижения которой мы прикладываем столько усилий и терпения. И хоть мужчины не в такой мере, в какой над этой проблей «трудятся» женщины, однако все равно, их этот вопрос волнует и тревожит. И бояться они не столько того, что Вы скажите по поводу его фигуры, а, сколько того, насколько привлекательным Вы найдете размер их мужского достоинства. Под эту же «марку» можно приписать и их беспокойство о своих волосах, или об отсутствии, о своем росте, комплекции и т.д. Не допускайте того, чтобы Ваш любимый  мужчина, как говорится, «дошел до ручки», чтобы его комплексы по этому поводу переступили все грани – постоянно говорите ему, какой он у Вас красивый, какое у него красивое тело, упругий пресс, как Вас в нем все устраивает.

Ну и, наконец, последний, пятый мужской секрет – это непрощение женской измены.

-Мужчина по своей сути, в прочем, как и женщина, является жестким собственником. Он не хочет делить свою женщину ни с кем, хочет, чтобы она «принадлежала» только ему, если женщина мужчине действительно дорога. Как Вы уже поняли, основное самоутверждение мужчины происходит именно в постели. Если он узнает, что у Вас параллельно с ним был еще кто-то, Вы даже представить себе не можете, насколько это ущемит и заденет не столько его моральную сторону, сколько физический аспект. К слову будет сказано, женщины к мужским изменам относятся более терпимо и лояльно. Всегда, показывайте Вашему мужчине, что он у Вас единственный и неповторимый, особенно, если Вы находитесь в компании друзей или коллег по работе.

Как видите, не только женщины бояться и комплексуют, мужчины не менее нас подвержены этой «болезни». Помогите своему мужчине преодолеть все его комплексы, и «наградой» за это  Вам будет великолепный любовник в постели и хороший домашний семьянин. Источник: womensecret.info

Женский журнал Glianec.com.ua