Оля Цибульская – популярная телеведущая и современная молодая мама, посетила показ одного из украинских дизайнеров на UFW 2018 в необычном образе и поделилась снимком со своими подписчиками в инстаграм. 
Роскошный и лаконичный образ вызвал шквал восторга у коллег и фанов артистки, но, как в шутку признается Цибульская, это ее привычный наряд для походов за покупками, а чтобы пойти с подругами на Ukrainian Fashion Week ей пришлось отпрашиваться у трехлетнего сына Нестора.
"Раньше я делала акцент на карьере и все свое время посвящала работе, но сейчас для меня на первом месте мой сын Нестор и моя семья, они мое вдохновение и гордость. Своим  рождением сын расставил приоритеты в моей жизни и теперь я легко меняю красную дорожку на поход в зоопарк. Мне, как женщине, очень хотелось посмотреть, что же украинские дизайнеры придумали для нового осеннего сезона, поэтому пока сын с мужем на рыбалке мне удалось отпроситься с подругами на модный показ."
Оля Цибульская доказала, что молодым мамам под силу успевать все и, что дети карьере не помеха, а дополнительный стимул становиться лучше.