Наталья Могилевская восхитила модным образом, примерив стильное платье-сарафан нежного лилового цвета. Фотографией модного образа певица поделилась на страничке а социальной сети.

Под фото Могилевская решила поговорить с поклонниками о современных ценностях.

"Я считаю, что мир сошел с ума и диктует молодым девушкам те ценности, с которыми мы однажды свалимся в пропасть! Если бы мы были чуть-чуть более счастливыми людьми то и мужчины, и женщины понимали бы, что брак должен состояться один раз. Считаю, - женщина должна быть целомудренной и всю свою женскую силу, энергию вложить в одного, своего мужчину и - в рождение и воспитание детей. Это единственный правильный путь.
То, что диктует время: ночные знакомства на дискотеках, короткие юбки, «секс для здоровья» - неприятная обыденность. Известные люди пропагандируют такие отношения. Недавно слышала, как популярная телеведущая в интервью говорила, что предпочитает отношения с уже женатыми мужчинами, мол «Так удобнее». Это ведь полный бред!
Я хочу, чтобы в моей жизни был один мужчина - мой муж, и это будет семья. Либо, если я его не встречу, я прекрасно себя чувствую в состоянии целостности: когда я занимаюсь творчеством, детьми в своей школе. Во многом, как мать, я себя уже реализовываю."