Вызывающие и яркие платья тигровые длинные никогда не сходят со страниц модных журналов. Они выразительны, обворожительны и как магнитом притягиваю взгляды мужчин. Почему же иногда таким смешным кажется применения одежды из тигровой ткани в повседневной жизни? Как правильно носить платье со звериным принтом?

Не рабочая одежда

Если вы не работаете в стрип-клубе, платья тигровые, которые великолепно выглядят на фото, ни в коем случае нельзя одевать на работу, и, тем более, на деловую встречу. Это сделает вас не серьезной, подчеркнет или ярко выразит желание добиться чего-то только внешними данными. Короткое тигровое платье - это то, что способно легко оттолкнуть от вас клиента или работодателя и испортить вам репутацию.

Длинные платья: только для концертов и праздников

Если вы не выступаете на сцене или на каком-то тематическом мероприятии, не стоит надевать длинные, да и средние платья тигровых расцветок. Это крайне вызывающе и очень привлекает внимание. Но если вы модель или звезда, у вас день рождение или бенефис - тигровый принт станет настоящей находкой!

Самая лучшая модная идея

Если вам очень нравятся платья звериных расцветок - носите их, но не каждый день. А можно просто приобрести модель, выполненную не полностью из «животного принта». С тигровым окрасом хорошо сочетаются вставки черного цвета. Такой вариант смотрится просто потрясающе. При этом важно, чтобы платье было максимально строгим, тогда и выглядеть оно будет элегантно.
Под светлое платье бежевых оттенков с тигровым принтом отлично подойдет шарфик с рисунком хвоста павлина с туфельками в цвет или однотонный шарфик. Но есть один нюанс - расцветка принта должна быть неяркой, максимально бледной. Звериные принты и так очень яркие, не стоит привлекать внимание еще и другими элементами, поэтому от различных аксессуаров в данном случае придется отказаться.
Итак, использование тканей с подобным рисунком позволяет привлечь к себе заслуженное внимание, однако, при этом, требует безупречного чувства стиля и меры. Без это вы рискуете либо стать похожей на женщину легкого поведения, либо показать полное отсутствие вкуса.
Поэтому, если вы все-таки решитесь на покупку платья с тигровым принтом, предварительно посмотрите модные журналы - как там модели одеты в такие платья, с чем их носят, и какой должна быть фигура.