Санта Димопулос примерила яркий зимний образ и поделилась фотографией во время прогулки по городу на страничке в соцсети.

На фото Димопулос позировала в теплом платье цвета шоколада, белой шубе и красивой платке на голове. 

Один из постов в соцсети Санта также посвятила теме ошибок и прокомментировала следующее фото:

"Хочу написать немного о наших родителях и повторении их ошибок. 
Наверняка вы задумывались, почему дочери разведенных родителей остаются матерями-одиночками, а сыновья «многоженцев» неоднократно женятся? Почему дочь так же терпит мужа, понимая что это не ее человек, как это делала ее мать? А сын унижает и не уважает женщин также как и его отец... Таких примеров много.
А ведь им же, как никому другому, знакомы трудности родительской жизни, а они повторяют их судьбу в деталях. Почему так происходит?
В психологии есть такое понятие, как семейный сценарий. Он означает склонность ребенка к повторению судьбы своих родителей (иногда и других близких родственников). Правда, бывает и позитивный, счастливый сценарий (повезло:)) Но, к сожалению, часто повторяются именно проблемы в отношениях.
Все мы полны определенных установок с детства, но от них необходимо избавляться, потому что это ваша жизнь и вам надо ее строить так как вы хотите. Нельзя слепо идти по стопам родных, повторяя чужие ошибки.
Научитесь быть наблюдателем. Смотрите на свою жизнь, мысли, эмоции как бы со стороны. 
Даже самые сложные ситуации (тяжелый развод, например) могут стать началом новой жизни, освобождением, выходом из замкнутого круга. 
Не бойтесь перемен, они всегда идут нам на пользу, даже если мы сначала не осознаем этого. 
Не стоит вычеркивать опыт прошлого, но жить надо здесь и сейчас."