Вчера вечером 43-летняя Анджелина Джоли вышла в свет вместе с шестью своими детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом. 
Актриса вместе с дочерьми и сыновьями появилась на специальном показе картины "Мальчик, который обуздал ветер" в Нью-Йорке (The Boy Who Harnessed the Wind). Надо сказать, что Анджелина нередко попадает под прицелы фотографов вместе с детьми в Лос-Анджелесе, однако в полном составе они в свет выходят крайне редко.
На публике актриса вчера появилась в элегантном образе. Она была одета в черные брюки, темно-синее длинное пальто и классические лодочки. Ее дети, которые в повседневной жизни предпочитают комфортную одежду и стиль casual, на этот раз нарядились в черно-белые классические наряды (разве что Нокс отличился и отдал предпочтение серой цветовой гамме).
В фильме же, который посетила семья, рассказывается о мальчике из бедной африканской деревни в Малави. Он с детства проявлял большой интерес к учебе и получению новых знаний, но у его родителей, увы, не было возможности дать ему хорошее образование. Тем не менее он сумел многому научиться самостоятельно и решил построить ветряную мельницу, которая сильно облегчила жизнь местных жителей. Неудивительно, что эта тема близка Джоли: свою дочь Захару она удочерила в Эфиопии, а Шайло родила в Намибии, поэтому к африканским странам и детям, которые там проживают, она относится с особым трепетом.