61-летняя Шэрон Стоун уходу за собой уделяет особое внимание — актриса занимается спортом, правильно питается и регулярно делает различные бьюти-процедуры. Так, вчера звезда решила отдохнуть от напряженного рабочего графика и посвятила день себе. 
Папарацци засняли актрису на прогулке в Беверли-Хиллз: сначала Шэрон заглянула в маникюрный салон, а затем отправилась на встречу с приятельницей.
На улице актриса появилась в комфортном образе. Она была одета в черные укороченные легинсы, шлепки от Adidas и толстовку с надписью "Париж" и изображением цветка в горшке. Ну а чтобы не заскучать в салоне красоты, Шэрон прихватила с собой несколько журналов, которые и читала, пока ей делали бьюти-процедуры.
В последнее время рабочий график Стоун довольно насыщен. Весной она снялась для обложки португальского Vogue, а затем поучаствовала в съемках рекламы. Сейчас звезда занята сразу в нескольких проектах — она снимается в сериалах Ratched и "Новый Папа" (The New Pope). При этом Шэрон успевает воспитывать и троих приемных сыновей, которых она растит одна.