Ольга Горбачева проводит это лето на Лазурном берегу, одном из самых красивых и элитных мест для отдыха.

На страничке в соцсети Горбачева делится яркими фотографиями во время отпуска, в том числе позируя в красивых летних аутфитах. Накануне Ольга примерила яркую макси-юбку насыщенного цвета аквамарин, дополнив ее кофейной блезкой и прокомментировала свой пост.

"СИЛА КРАСОТЫ. только благодаря аффирмациям я стала себя чувствовать по-настоящему красивой. И как вы понимаете, это никак не было связано с внешними факторами, а только с тем, что я привыкла о себе думать с детства. 
В этом и проблема, что мы думаем о себе в основном так, как нам внушили в подростковом возрасте и ранее, а мало кому говорили хоть раз в день, что мы – умницы и красавицы. В основном щедро указывали на недостатки, и сейчас мы живем в ощущении того, чтобы заслужить любовь и комплимент надо сильно постараться. Это истощало и мою женскую энергию.
Аффирмации смогли переписать эту программу в голове. Например, повторение простой аффирмации: “Я наслаждаюсь своей красотой”, - делает для мозга сразу три полезных вещи. Фиксирует в подсознании, что вы – красивы, что вы умеете наслаждаться, а это важнейшее качество для женщины, и что ваша красота – для вас, а не для соседей, сотрудников или завистников. Правильная аффирмация рождает позитивные эмоции, радость, драйв, страсть. Она должна быть краткой, яркой, образной и произносится с большой верой и чувством."