Ольга Горбачева примерила роскошный сарафан в пол с цветочным принтом и поделилась фотографией мондого образа в соцсети, комментируя ее.

"СИЛА СЧАСТЬЯ. Почему сейчас такой всплеск тем саморазвития? Почему все хотят быть женственными и сексуальными? 
Потому что у нас есть на это ресурс, и есть безопасная базовая жизнь, в отличии от наших предков. 
Я верю в то, что мы все творим своим умом. Надо запретить себе погружаться в несчастье, которое на самом деле не всегда связано, например, как многим кажется, с финансовыми проблемами. 
Я точно так же была хозяйкой своего несчастья и находилась в депрессии, имея потрясающую карьеру, ребенка, полную реализованность, финансовую безопасность. Но я выбрала для себя почему-то страдать (речь идет о периоде развода). Я не восприняла это как новый путь, новую жизнь, которая в итоге со мной случилась.
Этот мир начал переворачиваться только благодаря другой форме мысли. И только потому, что я задала себе вопрос: “А почему я себя чувствую несчастной, имея все для счастья?” Вот это была та точка, с которой я начала разбираться в себе. Быть счастливой - это выбор. Проще согласиться быть несчастной. На этом пути меньше испытаний. 
Но вы же не из тех, кто ищет вариант попроще?
Вы из тех, кто отважится на трансформацию и пройдет #путьгероя ! Именно этот путь в миниатюре случится со всеми, кто прийдет на шоу #сила и интегрирует этот опыт в свою новую счастливую жизнь."