Вечерние платья призваны подчеркнуть женскую обаятельность, стиль и элегантность. Посредством модных эскизов и профессионального кроя кутюрье, используя нежные ткани, создают необычайной красоты праздничные одеяния для дам. 
В шикарном наряде девушка выглядит потрясающе. Ее самооценка возрастает, окружающие восхищаются ее изящными движениями и благородной осанкой. 
 
Длинные вечерние платья
Богемно выглядят платья в пол из шифона, парчи, шелка, гипюра или атласа. Соединяя две ткани разных фактур, модельеры создают стильный образ загадочности и непревзойденности. Прозрачный и легкий материал используется для пышной юбки, стрейчевая ткань выгодно подчеркивает девичий стан, а кружевные вставки по груди и рукавам акцентируют внимание на женской сексапильности.
Высоким девушкам подойдет фасон «русалка», где роскошный низ мягко может переходить в шлейф. Разрез сбоку юбки откроет чарующей красоты ножки дамы. А мелкие воланы от бедер и ниже создадут игривость и очарование. Оголенные плечи или открытая спина в наряде - для особо торжественных и незабываемых мероприятий. Параллельные складки по лифу создадут пышность и объем. Расшитый бисером, камнями или пайетками корсет сделает модель непревзойденной. Тонкие или широкие бретельки, а также асимметричный крой с одной шлейкой выглядят очень мило. При этом модель может быть украшена шелковыми вставками на уровне талии или бедер. 
Короткие вечерние платья
Короткие наряды предпочитают девушки, которые имеют идеальную фигуру, уверенные в своей неотразимости. Здесь важно подчеркнуть тонкую талию, а грудь и бедра выгодно акцентировать в моделях. На греческий стиль фасона укажет атласная лента под грудью, нежный цветок украсит платье по центру. Шифон, собранный в пышную короткую юбку и нежная контрастная вышивка по низу, придаст модели необычайность. Строгие вертикальные рельефы, спущенные плечи с расшитыми бусинами, милый бант на талии сзади создадут леди элегантность. 
Короткое одеяние, где корсет плавно обтекает фигуру и переходит в пышную юбку от бедер, стоит восхищения. Миниатюрное черное платье, декорированное асимметричным воланом по груди, включает в комплекте болеро. Его можно при необходимости снимать, подчеркивая сексуальность девушки. 
Будьте всегда прекрасны, чувственны и милы! Ваш отменный вид на торжестве – залог отличного настроения!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7087/