Леопардовый рисунок в одежде на пике популярности осенью этого года. Певица Анна Седокова примерила красивое черное платье с лоепардовым принтом и поделилась фотографией в соцсети, комментируя ее.

Одна из великих тайн человечества: почему мы сильнее нравимся мужчинам, когда в отношениях? Откуда у бывших этот сигнальный маячок  «она счастлива с другим, самое время завезти ей её волос, который она оставила пол года назад у меня в машине»? Но знаете, все просто. Мудрые люди, психологи, все советуют нам быть уверенными, цельными людьми, влюбиться в себя. Это сексуально, это привлекательно. Но многие испытывают такие чувства только в отношениях, потому что их вселяет в нас партнёр.
Вот вам главные четыре  причины, почему в отношениях девушка привлекает больше:
1 - Уверенность. Тебя оценил по-достоинству твой мужчина, теперь ты чувствуешь себя особенной. Ты увереннее общаешься и знакомишься с новыми людьми, ты не боишься отказа, потому что у тебя уже есть Он.
2 - Тебе ничего не нужно и ты ничего не ждёшь. Ты целостна. А все потому что твои эмоциональные потребности уже удовлетворены другим. Окружающие мужчины в восторге, ведь ты ничего от них не требуешь, вау, ты уникальна.
3 - Ты перестала быть циничной. И фраза «все мужики козлы» навсегда исчезла из разговора. Помните, мы привлекаем в жизнь то, о чем думаем. Если все мужики, по-твоему, козлы, то тебе будут встречаться одни козлы. Только и ты в этом случае будешь .
4 - Чужое привлекает больше. «Теория погремушки»: когда кто-то берет игрушку, которая нам была не интересна, но вдруг оказалась срочно нужна.
 
Вывод: чтобы привлекать мужчин, когда ты в любом семейном положении, нужно соблюдать вот эти  простые правила и не зацикливаться. Хотя это ох как сложно. Но я точно знаю, что когда ты перестанешь мечтать о мужчине и сосредоточишься на другой стороне своей жизни - её перевернёт самая страстная и большая любовь всей твоей жизни  . Вы со мной согласны? )) Что бы ещё добавили к моему списку?"