Санта Димопулос посетила светский раут в восхитительном наряде в страстном красном цвете. Свой образ телезвезда удачно дополнила ярким макияжем.

Фотографией модного образа Санта поделилась в соцсети. На днях также Димопулос рассказала о том, как избежать эмоционального выгорания.

"Эмоциональное выгорание.
«У меня больше нет сил».
Всем же знакомо то чувство, когда ты уставший и ничего не интересно. Хочется просто лечь и плакать... Но на вопрос: "От чего?"- ответа не находится. Это оно
Что такое эмоциональное выгорание?
Это состояние, при котором человек теряет вдохновение что-либо делать. Чем то похоже на депрессию, но без причины. Просто надоело.
Если бы ещё пару лет назад, вы сказали начальнику, что вам нужен отдых и назвали свой диагноз, вас бы послали куда подальше. В большинстве случаев, это случится и сейчас. Во всяком случае в нашей стране. Но за пределами СНГ, это считается нормальным и даже обеспечено внеплановым отпуском. К нам, как всегда, всё приходит потихоньку... Остаётся искать решение самостоятельно.
Так что делать?
1. Отдохнуть.
А лучший отдых – это смена деятельности! Я понимаю, что вы не можете в один день не прийти на работу. Но ведь есть время и помимо неё.
Проанализируйте как проходит ваше свободное время и поменяйте это. Уборка, фильмы, пролистывание ленты Инстаграм и.т п. Правильно я описала ваш вечер?) Так вот, что бы это ни было, заменяйте! Если вы не смотрите фильмы, то посмотрите. Не читаете книги – почитайте. И так со всем. Если даже страшно думать о подобном, мол: "У меня нет сил даже поесть", не бойтесь.  Поверьте, что сменив деятельность, вы получите как раз те недостающие эмоции. Это и очистит мозг от повседневной суеты.
2. Смените рутину.
В чём суть отдыха, если следующий день, вы снова проведёте в том же настроении? Одна из самых частых причин эмоционального выгорания – это рутина. Да, может присутствовать определенный +- распорядок. Только большинство утопает в нём, не принимая в жизнь ничего нового. Попробуйте изменить хотя бы какие-то мелочи в своём обычном дне. Приготовить интересный ужин или после работы спонтанно пойти в кино, позаниматься йогой с утра... Перечислять можно до бесконечности. Не так уж и сложно найти то, что вы НЕ делаете каждый день и СДЕЛАТЬ это.
Как вы справляетесь с подобным?"