Премию Tony Awards называет «Бродвейским Оскаром», поскольку на мероприятии чествуют лучших театральных актеров и постановки на Бродвее.
Поэтому в Нью-Йорк на 71-ую церемонию Tony Awards слетелись многие звезды. На красной дорожке мероприятия были замечены Скарлетт Йоханссон, Ума Турман, Оливия Уайлд, Орландо Блум, Кэндис Свейнпол, Анна Винтур с дочерью Би Шаффер, Кевин Спейси, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Анна Кендрик, Синтия Никсон и другие.
 
Для выхода в свет Скарлетт Йоханссон выбрала светлый костюм в полоску. Приталенный жакет с широким белым ремнем подчеркивал стройную талию актрисы, а высокий разрез на юбке демонстрировал стройные ножки звезды. Образ знаменитости дополнили серебристые босоножки, клатч, нежный макияж и стильная укладка.
 
Ума Турман позировала фотографам в лаконичном платье-рубашке черного цвета. Сдержанный наряд актриса дополнила обувью и клатчем в цвет. На шее актрисы висело колье с подвеской в виде креста. Свои волосы Ума оставила распущенными, а в макияже использовала естественные оттенки.
 
Оливия Уайлд, наоборот, выбрала для появления на премии весьма эффектный наряд. Алое платье под цвет ковровой дорожки было сплошь усыпано сверкающими кристаллами. Кроме того, платье в пол с длинными рукавами имело внушительное декольте. Золотистый клатч, черный босоножки и гладкая прическа довершили образ актрисы.