Ольга Горбачева вот уже не первый год проводит зиму в теплых краях. В этот раз Горбачева с семьей находится на Бали, Индонезия.

Накануне Ольга примерила яркий сарафан насыщенного салатового оттенка и поделилась фотографией модного образа в Instagram, комментируя свой пост.

"СИЛА ОСОЗНАННОСТИ
Если вы никогда не решались раньше, то время пришло.
Если вы не изменитесь сейчас, то все изменится для вас.
В ближайшие дни я начну выкладывать в прямой эфир здесь медитации из онлайкурса #7ЖизнейЖенщины
Они дадут вам ответы на многие внутренние вопросы, разрешат страхи и наполнят силой. Это не замена платного курса, это лишь небольшая его часть. Но это огромный шаг ко внутренней опоре. Опоре на себя. Сильную, смелую, великолепную.
Я нигде не выкладывала их в бесплатный доступ и вряд ли когда-нибудь сделаю это. Эфиры сохраняться не будут, поэтому призываю вас хорошенько подумать и написать точное ВРЕМЯ, которое вы готовы уделить себе и своему ЗДОРОВОМУ БУДУЩЕМУ.
Оставляйте в комментариях предложения по выходу в прямой эфир. Когда вы можете закрыться и отключиться от внешнего мира, семьи, детей?
Знаю, что многие из вас, как и я, снова «пошли в школу», теряют из-за этого силу равновесия и мечтают, чтобы их оттуда выгнали или, чтобы уроки с детьми сделала соседка. Поэтому, ВРЕМЯ, сестра!"