Анна Седокова примерила восхитительное платье в пол с мерцающей ткани насыщенного красного оттенка и поделилась фотографией модного образа на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

Под фото Седокова поделилась с поклонниками своими рассуждениями о любви, и что значит любовь. Напомним, недавно Анна обьявила о скорой свадьбе со своим бойфрендом.

"Что такое любовь ?
За ужином я спросила своих дочек, что такое любовь. Мона ещё не определилась, а Алина уже знает. Не могу вам рассказать ее точку зрения, ведь это ее секрет. Но пожалуй я выдам тебе свой.
У многих из нас, поколения брошеных детей и неопределившихся родителей, любовь ассоциируется с созависимостью и мы путаем понятия. Он придёт, он изменит, он сделает меня счастливой или обратная сторона про я растворюсь в нем.
Мне понадобилось много лет, для того, чтоб понять, что для меня любовь. И вчера мой мужчина четко ответил на этот вопрос, отразив все мои чувства в нем.
Любовь это когда тебе хочется разделить счастье. Своё с ним. Или с ней. Как у Щербакова рассвет .) Это когда твой самый счастливый момент не так ярок без него.
А что для тебя любовь? Расскажи мне."