Оля Горбачева примерила восхитительное платье в пол нежного белого оттенка украшенное цветами и поделилась фотографией позируя на берегу моря.

Свой пост в социальной сети Горбачева прокомментировала своими рассуждениями на тему времени.

"Время - это вещь, которую создают. И сказать, что у вас его нет, означает, что оно вам не нужно.»
Это утверждение очень подходит Женщинам, которым некогда учиться быть Женщинами. Да не то чтобы «учиться», а создать время для самопознания, выделить его, и при помощи древних инструментов войти в контакт с собственной уникальностью, открыть в себе то состояние, в котором знания не нужны, а нужны чувства. Состояние, в котором тебя нечему «учить», потому что ТЫ и есть Исток.
Именно для этого состояния нужны многочисленные ритуалы, медитации и практики. Но одни Женщины подходят к «учёбе» слишком серьезно, пытаясь все делать буква в букву по «инструкции» и от головы. А другим просто нравится послушать, захотеть иметь такое же наполненное состояние «как у вас», позаниматься собой недельку, а потом бросить, поставив диагноз «не моё».
Интересно, было бы у меня такое состояние, если бы я хоть раз что-то бросала, если бы пробовала «моё/не моё»? Нет. Если вы кому-то доверились, а потом передумали, это означает, что вы не доверились себе, а без этого пункта мы никак не можем расти внутренне как Женщины.
В какой категории узнаете себя: первой, второй или неописанной, но подразумеваемой, третьей?"