Ольга Фреймут не раз признавалась, что ей очень нравится жить в Киеве. Не так давно телеведущая решила показать свои аппртаменты в центре столицы.

Свою квартиру Ольга Фреймут решилась показать в рамках одного из выпусков реалити-шоу "Инспектор Фреймут". Целью эксперимента было проверить качество работы клининговых служб города.

Оля Фреймут обьяснила свое решение так:

"Во время этого эксперимента мне было сложно оставаться объективной журналисткой, и в какой-то момент я захотела остановить «инспекцию». Во мне заговорила хозяйка квартиры, которая самостоятельно делала в ней ремонт. Я всегда сама с удовольствием убираю свою квартиру, и если бы заранее знала, во что она превратится, то точно отказалась бы от этого эксперимента. Но приходится чем-то жертвовать ради дела.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6977/

 

Прежде чем решиться осветить эту тему, команда «Инспектора Фреймут» изучила статистику. И оказалось, что в 700 тысячах семей в Украине один или несколько членов семьи уехали на заработки. А их дети остались сиротами при живых родителях. В этом эпизоде я сравниваю жизнь домашнего персонала за границей и в Украине. Я специально выбрала наиболее популярные профессии среди украинок за границей – няни, домашние хозяйки. Очень хочется, чтобы те, кто собирается за границу, увидели эту программу и остались дома, а те, кто сейчас не на родине, вернулись к своим семьям."