Кендалл Дженнер осуществила свою мечту – девушка стала участницей шоу Victoria’s Secret в этом году.
Этот модный показ является одним из самых грандиозных мероприятий в мире моды. попасть в шоу известного бренда мечтают все модели, и Джиджи с Кендалл – не исключение. 
Поддержать из пришли родные и друзья. Кейтлин Дженнер, которая совсем ещё недавно была отцом модели Брюсом, выбрала для выхода в свет элегантное обтягивающее платье чёрного цвета. С бывшей женой Крис, они, казалось, позабыли свои обиды и улыбались, обнявшись.
Очевидцы утверждают, что Кейтлин также расцеловалась при встрече с бойфрендом бывшей жены Кори Гемблом.   Но вернёмся к модному показу. Кендалл выпало представить пёстрое платье со шлейфом. Наряд Джиджи, развиваясь, напоминал бабочку. Что бы не говорили о неопытности молодых моделей, со своим заданием девушки справились на «отлично». Напомним, что несколько дней назад модель Джордан Данн, которую попросили потесниться ради новых моделей, обижено заявила в Твиттере, что очень рада, что выбыла из показа, потому как ей не придётся теперь выходить на один подиум с Кендалл. Отказалась от участия в шоу и Рианна, чем породила слухи, что ей также не по душе участие Дженнер в показе. Кроме Джиджи и Кендалл в этот день на сцене появились Алессандра Амбросио, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол, Адриана Лима и многие другие.