В субботу, 19 февраля, на одном из самых главных светских событий года – Церемонии награждения "VIVA! Самые красивые люди Украины" специальная гостья вечера LOBODA в очередной раз доказала, что звание самой эпатажной и сексуальной женщины страны всегда остается за ней.

Певица, которая недавно публично заявила о своей беременности, появилась на красной дорожке Дворца "Украина" в наряде, который немедленно затмил всех остальных присутствующих звезд.


Откровенное полупрозрачное платье, прикрывающее интимные места певицы иссиня-черными перьями, не оставило никаких сомнений, что и в своем нынешнем положении LOBODA выглядит великолепно, сохранив фигуру в отличной форме. Одновременно чувственное и сдержанное, экстравагантное и элегантное, на грани шока и тонкого вкуса - такое платье могла позволить себе одеть только LOBODA.

На идею наряда артистку и ее дизайнеров LUVI вдохновил фильм "Черный лебедь", который в этом году номинирован на 5 Оскаров, в том числе - и за главную женскую роль, которую исполнила Натали Портман.

 
На сцене Дворца "Украина" LOBODA исполнила свою новую песню "Спасибо", которую певица написала во время беременности и посвятила своему новому состоянию - ожиданию материнства

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011