Яркие оттенки диктует нынешняя осень. Несмотря на погоду, осень в этом году предлагает нам популярные огненные оттенки: желтый, алый, оранжевый и красный, которые смело можно включать в свой гардероб. Но, чтобы не было перебора, сочетать их лучше с такими цветами, как бежевый, коричневый, черный. Один оттенок осени доминирует, другие его дополняют. 
Новый год или сезон всегда приносит для модниц и модников что-нибудь новое. И нынешняя осень не исключение. Кроме модных огненных оттенков популярным цветом в этом году считается цвет хаки и все зеленые оттенки, от молодой зелени до темно-горчичного. В моде и приглушенные оттенки синего и коричневого цветов. Самым модным стилем считается милитари
Предлагает осень и одежду в клетку. Однако клетку необычную, с неожиданным сочетанием цветов и размеров. Юбка в клетку прекрасно будет сочетаться с черной блузой. Трендом сезона выступает вечернее клетчатое платье. В моде повседневная женская рубашка в голубую клетку и универсальная клетчатая куртка. 
 
Читайте также
 
Не всем идет одежда в цветочек. Но если вы не попадаете в их число, то несомненно стоит приобрести для своего гардероба. Блуза в цветочек будет сочетаться и с джинсами, и с брюками, и с юбкой. 
Нынешней осенью использовать можно переливающиеся ткани, стразы и пайетки. Но выбирайте один блестящий элемент в одежде, чтобы не выглядеть новогодней елкой. 
Романтичность, актуальность и современность придадут образу кожаный короткий пиджак в сочетании с легким парящим платьем из шифона. 
Стильной, модной вам осени!
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua