Алессандра Амбросио и Адриана Лима стали звездами благотворительного мероприятия Brazil Foundation Ball, которое недавно состоялось в Рио-де-Жанейро. Подруги-модели с удовольствием позировали репортерам и обворожительно улыбались в камеру.
Для светского раута Адриана облачилась в макси платье. Наряд звезды украшали зигзагообразные полосы. Адриана пришла на вечер в легком костюме, состоящем из топа и длинной юбки. Невесомый шифон был декорирован блестящими камнями и кристаллами.
У «ангелов» Victoria's Secret в Рио очень насыщенный график. На своей родине модели приняли участие в открытии Олимпийских игр, а также в эстафете передачи олимпийского огня. А сейчас Адриана и Алессандра активно посещают многочисленные светские мероприятия. Девушки также стали приглашенными ведущими телеканала NBC, где вместе с Райаном Сикрестом рассказывают телезрителям о культуре и национальных особенностях своей родины. В одном из выпусков Адриана и Алессандра рассказывали о бразильской кухне. Также звезды успели сделать фото с горячим знаменоносцем сборной команды Тонга.