Подыскивая подарок для своего брата главное, что он был сделан от чистого сердца. Подумайте о том, чем увлекается брат или что он хотел бы приобрести. Если брат еще совсем малыш, то выбор подарка очевиден – большая машинка или детский автомат явно придется ему по вкусу.

Если брат уже постарше, отличным подарком станет машинка на радиоуправлении, вы сможете помочь ему научиться справляться с этим новым устройством, вместе разбираясь в его работе.

Оригинальны и сборные модельки самолетов, кораблей и другого транспорта. Ваша помощь здесь будет как раз кстати, ведь модель может содержать сложные или мелкие детали, а также специальные наклейки и даже краску для корпуса изделия.

Если брату уже больше десяти лет, то он явно интересуется каким-либо видом спорта. Подарите ему футбольный или баскетбольный мяч, велосипед, самокат, скейт или ролики. Конечно над многими из этих подарков придется еще потрудиться, чтобы освоить их, но ведь вы для того и рядом, чтобы научить своего младшего брата. Подарок для физического развития не только приятен, но еще и полезен для здорового развития человека.

У вашего брата уже своя семья и он давно повзрослел? Что ж, в этом случае можно взять его с собой на поиски лучшего подарка, так он получит то, что давно хотел, а вам будет легче найти подарок. Если вы все же хотите сделать сюрприз, можно выбрать что-то для дома и быта. К тому же, вы всегда можете посоветоваться с его женой, уж она всегда знает что ее мужу нужно.

По сети Интернет также можно найти массу интересных поздравлений, например «поздравления с днем рождения брату в прозе». Выберите подходящее поздравление, каким голосом оно будет озвучено и свою голосовую подпись. Можно поздравить брата с днем рождения голосом знаменитости или просто в шуточной форме. Такой сюрприз не только увидит и порадует его, но и подарит отличное настроение.

Женский журнал Glianec.com.ua