Знаменитости  не всегда играют роль идола и примера для подражания. Очень часто они подвергаются насмешкам, непониманию и всеобщему презрению. Ведь на самом деле никто не идеален, и  не знает ответы на все вопросы, не может всегда быть в форме и говорить лишь правильные и хорошие вещи. И это особенно заметно когда находишься под обьективом фотокамер и внимание прессы 24 часа в сутки.


Мы составили рейтинг - топ-5 самых глупых высказываний знаменитостей, которые когда-либо нам доводилось слышать.

Первое место занимает Роберт де Ниро! Однажды он заявил следующее: "Согласно новому исследованию, женщины говорят, что они чувствуют себя более комфортно раздеваясь перед мужчинами, чем когда они раздеваются в присутствии других женщин. Они говорят, что женщины слишком субъективным, а  мужчины просто благодарны."

На втором месте певица Мерайя Кери. "Всякий раз, когда я смотрю телевизор и увижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу не плакать. Я имею в виду я хотела бы быть тощей, но не со всеми теми последствиями, мухами и смертью и прочее."

Третье место досталось актрисе и тусовщице Джессика Симпсон, которая однажды сказала: "Это курица или это рыба? Я знаю, что это тунец, но все называют его морской курицей."

На четвертом месте Бритни Спирс: "Я действительно никогда не хотела ехать в Японию. Просто потому, что я не люблю есть рыбу. И я знаю, что она очень популярна там, в Африке."

И в завершение Кристина Агилера, которая однажды спросила: "Так, где же Каннский кинофестиваль проходит в этом году?"

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011