Надежда МЕйхер поделилась архивной фотографией своей матери во время танца и прокомментировала фотографию в соцсети.

"Я давно заметила, что практически всё творческое, за что берусь, родом из детства, ( даже внутриутробного)... Когда-то я узнала о мечте моей МАМЫ—стать певицей. Но она так и осталась там, в прошлом... (Родители ей не позволили осуществить желание стать певицей, считали, что это не профессия) Часть своей жизни мама посвятила торговли, и хорошо преуспела в этой отрасли...
Галине Анатольевне. было 18лет когда она мной забеременела. Какая-то женщина сказала ей , что во время беременности нужно загадывать , какая должна быть внешне твоя дочь( мама знала, что у неё будет дочь), и кем ты хочешь чтобы она стала, когда вырастет , и всё сбудется.
Не смотря на то, что у мамы был жуткий токсикоз все девять месяцев, она всё же находила силы мечтать о том, что её дочь обязательно будет очень красивой, и непременно станет певицей... Я точно знаю, что не просто осуществляю мечту Мамочки. А то, что мой сильный род, ждёт от меня чего-то значимого, высоко духовного. И главное, что я должна нести со сцены это тепло, любовь, душевность... Лечить души и сердца. Я безмерно благодарна Богу, своей душе за то, что родилась в это время, в этой семье. Благодарю Вас, мои дорогие почитатели творчества, что рядом душой и сердцем, что разделяете мои творческие порывы. Пусть Ваши мечты всегда сбываются, непременно наполненные вашей любовью и Божьим благословением. И пусть ваша Душа, не зная покоя, осуществит в этой жизни Всё, что задумала, будучи ещё «Там»
P.S. А мой Папуля Так меня любил, и любит .., что можно половину Земли осветить его энергией и силой Отцовской Любви, Ко мне...."