Исследования холдинга Ромир и Factum Group Ukraine показали, что более 70% пользователей интернета ежедневно совершают покупки во всемирной сети. По мнению экспертов число будет только расти.

Ещё совсем недавно для того, чтобы обеспечить семью всем необходимым для жизни, требовалось идти или ехать в магазин, а значит потратить время на дорогу, очередь в кассу или отделы, рисковать подхватить вирус (большое скопление народа – идеальная среда для того, чтобы заразиться, особенно в период респираторных заболеваний), слушать капризы ребёнка, ведь он устал, хочет получить все шоколадки и игрушки, которые видит. Добавим сюда ситуации, когда выбираться в магазин особенно сложно – мама в декрете, беременная, пенсионеры, жители отдалённых населённых пунктов, где в магазинах просто нет достаточного ассортимента…

Новые возможности современного мира – всё для покупателя!

Итак, магазин в виде страниц сайта?

Фантастика становится реальностью!

Легко экономить

Теперь вы можете покупать по цене товара без накруток (нет аренды огромного зала, трат на отопление и освещение, зарплаты персоналу, налогов – всё это существенно увеличивает цены). + Акции, специальные предложения.

Экономия не только денег, но и времени

Ваше время – это то, что нельзя купить или продать, самое ценное, что у вас есть, проведите лишнюю минутку с любимыми людьми или потратьте на свой отдых, а не на суету в очередях.

Полный комфорт

Широчайший выбор системы оплаты, сервис доставки, возможность заказа в любое время суток, широчайший ассортимент перед вами, как на ладони. Детальные фото и подробные описания товаров и категорий дают возможность ознакомиться с покупаемым продуктом лучше, чем в обычном магазине!

Никакого риска

Ваше и здоровье ребёнка не подвергается риску заражения во время нахождения в замкнутом помещении с посторонними не всегда приятными людьми. Хороший магазин в сети дорожит каждым клиентом, стараясь сделать его постоянным посетителем, поэтому стремится предоставить лучший сервис.

Для того, чтобы мечты исполнялись, осталось только выбрать правильный online супермаркет, Produktoff.com – полная гарантия, что вы останетесь довольны!