Регина Тодоренко находится в Дубае, где совмещает  рабочую поездку и отдых. В отпуск Тодоренко отправилась с малышом, поделившись фотографией с аеропорта и опытом перелета с младенцем.

Также Регина успела выложить парочку фотографий из пляжа, позируя в стильных аутфитах. Один из постов телеведущая прокомментировала:

"Дубай 
Сегодня была в DubaiMall! 
Столкнулась с очень непривычной для меня ситуацией - ТРАФИК, нет не из машин, мотороллеров или людей. Трафик из КОЛЯСОК!!!
Оказывается, Дубай - это город для семейного отдыха, и все тут устроено для удобства родителей и детей, кроме устранения колясочного трафика.
Вот серьезно, мы стояли в очереди в лифт минут 15, потому что в элеватор вмещается всего 2 коляски, так ещё и вышли не на том этаже.
Раньше я всего этого не замечала , ведь была супер-мобильной: только рюкзак, кроссовки и я, теперь же все изменилось, но в этих переменах есть свой кайф.
Ещё столькому нужно научиться , приловчиться, а пока буду отмокать на пляже, и пусть весь мир подождёт) у меня сегодня праздник. И вас с праздником, мои дорогие)."