Несколько дней назад 38-летняя Светлана Лобода отметила день рождения старшей дочери Евангелины — девочке исполнилось 10 лет. Сама звезда пока лечится от коронавируса и соблюдает самоизоляцию, однако из-за этого лишить девочку праздника в такой важный для нее день просто не смогла.

Певица организовала для дочки вечеринку, на которую Ева смогла пригласить всех своих друзей. День рождения девочки прошел в столичном парке аттракционов, который в народе называют "московским Диснейлендом". Именинница пришла на собственный праздник в образе Харли Квинн — с битой в руках, в кожаной куртке и с двумя выкрашенными в разные цвета хвостиками, — а все мероприятие было устроено в супергеройской тематике.

Сначала у виновницы торжества и ее маленьких гостей было небольшое застолье. Во время него все собравшиеся уплетали пиццу, пили соки и газировку, посвящали Еве тосты и дарили ей подарки. Потом именинница вместе с гостями с интересом наблюдала за шоу мыльных пузырей, после чего все отправились кататься на аттракционах.

На этом сюрпризы для Евангелины не закончились. Под конец вечера она в присутствии друзей задула свечи на большом праздничном торте и загадала свои заветные желания на год. Позже в своем инстаграме Светлана призналась, что Ева называла этот день рождения лучшим в своей жизни. К слову, если звездная мама девочки не смогла присутствовать на ее празднике, то ее отец, хореограф и танцор Андрей Царь, вечеринку дочери не пропустил.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/baby/101143-loboda-ustroila-vecherinku-v-chest-10-letiya-docheri.html
Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/baby/101143-loboda-ustroila-vecherinku-v-chest-10-letiya-docheri.html