Не успело лето закончиться, а многие уже думают только о том, как бы его поскорее вернуть. Поддерживают морально в таком случае, конечно, воспоминания. Вот и 51-летняя Наоми Кэмпбелл решила пересмотреть фотографии с отдыха, а заодно и показать их своим подписчикам.

Приятное в этом отпуске супермодель решила совместить с полезным — она побывала на оздоровительном курорте в Австрии, где прошла ряд комплексных программ.

Благодарна за перезагрузку, восстановление, регенерацию. В моей работе часто смотрят на внешность, но для меня важно сосредоточиться на внутреннем состоянии. Мне было так необходимо уделить время заботе о себе. Говорят, что желудок — это второй мозг, и мне нужно было перезагрузить свой метаболизм, — поделилась супермодель с подписчиками.

Судя по снимкам, Наоми придерживалась здорового питания, регулярно посещала бассейн и сауну и, конечно, наслаждалась живописными видами.

Здоровье — это богатство, и я хотела поделиться этим опытом с вами, — написала Наоми.

Ребенок супермодели на снимки не попал, но, судя по всему, летала на отдых она именно с дочерью, которая появилась у нее в мае этого года. Так, в своем посте Кэмпбелл поблагодарила сотрудников отеля за отдых с "ее маленьким ангелочком".

Напомним, что в этом году Наоми впервые стала матерью. Новостью она сама поделилась с подписчиками, но подробности появления малышки на свет пока не раскрыла (вероятно, Кэмпбелл воспользовалась услугами суррогатной матери).

Инсайдеры отмечали, что звезда мира моды давно хотела ребенка. Кто является отцом девочки, достоверно пока тоже неизвестно. Но в прессе появлялась информация, что у Наоми есть бойфренд, которого она тщательно скрывает от публики, и именно он будет помогать модели с воспитанием ребенка.