Почти во всех салонах красоты появилась услуга полировки волос. Это относительно новая процедура, которая уже успела собрать вокруг себя, как любителей, так и людей, которые выступают резко против нее.

Кому подойдет полировка волос и, где найти самые выгодные цены? Попробуем разобраться в этом вопросе совместно с сервисом выгодных покупок “Pokupon.ua”.

Что такое “полировка волос”?

Думаем, что каждая девушка сталкивалась с проблемой секущихся кончиков, ведь фен, утюжек, плойка, краска для волос и различные химические процедуры - стали незаменимыми в нашей повседневной жизни. С помощью полировки волос, мастер может убрать все секущиеся кончики, при этом длина волос не изменяется. Делается данная процедура при помощи машинки, на которую надевается специальная насадка. Сама процедура довольно простая и занимает от 15 минут до 1 часа, что зависит, конечно же, от длины волос.

волосы

Как делается?

  1.  Сначала все волосы делят на пряди.
  2.  Затем каждая прядь выпрямляется с помощью утюжка - волосы должны быть абсолютно прямыми.
  3.  После этого мастер проводит машинкой по каждой пряди, начиная с кончиков, примерно 4-5 раз. В результате, машинка обрезает только 2-3 сантиметра сеченых кончиков волос.

Сколько стоит?

Стоимость данной процедуры зависит от длины волос, а также от города. В среднем, в Киеве цена колеблится от 300-350 грн. На сайте “Pokupon.ua”можно найти данную услугу со скидкой более, чем 50% в разные салоны красоты вашего города.

Нужен ли специальный уход?

Конечно, для более продолжительного эффекта от процедуры специалисты рекомендуют использовать бальзам после каждого мытья волос и наносить различные масляные маски.

Попробуйте и оцените сами эффект от полировки волос по самым выгодным ценам от “Pokupon.ua”!