Ничто не может быть более женственно и практично, чем юбка с запахом. Тем более, она еще и стала трендом 2018 сезона. 

Модные юбки с запахом

Выбор таких юбок огромный и не перестает удивлять даже самых искушенных модниц. Дизайнеры отнеслись к данному тренду очень серьёзно и придумали множество вариаций юбок с запахом как длинных, миди, так и конечно, мини-юбок. Такие юбки отлично подойдут на все случаи жизни: свидание, деловая встреча, для работы или просто прогулки. Юбки на пуговицах, со шнуровкой, принтом, воланами – полное разнообразие. 
 
Огромным спросом у модниц пользуются юбки с принтами. Сейчас в моде мини-юбка с ярким, тропическим узором, а еще миди – с цветочным мотивом. Носить такие вещи рекомендуется с однотонным верхом, с белой рубашкой, футболкой иди кроп-топом. 
 
Хочешь выглядеть не только стильно, но и удобно? Под юбку в полоску отлично подойдут кроссовки и кеды, а дополнит образ незамысловатая футболка. И такой аутфит никто не посмеет назвать мальчишеским. Многие модные бренды начали выпускать юбки-шорты. Это не только суперстильно, но еще и очень удобно. 
 
Юбки с запахом отлично подойдут не только для прогулок, но и для офиса. Разбавьте свой повседневный офисный стиль такой юбкой. Стоит обратить внимание на юбки с запахом из тонкой замши, юбки-карандаш, безусловно, подойдут под самый строгий образ. Такие юбки можно сочетать практически со всем. Можно носить и белую футболку, строгую и элегантную рубашку, даже воздушную и легкую блузу можно надеть. Весь этот образ дополнят туфли на каблуке, которые идеально впишутся в ваш аутфит. Клетка популярна не только среди любителей уличной моды, но и для офиса тоже сойдет. Юбки в клетку – это шедевр. 

Выбирая юбку с запахом, убедитесь, чтобы этот фасон подчеркивал все ваши достоинсва:

  • Расклешенная юбка отлично подойдет девушкам с прекрасными пышными формами.
  • Визуально увеличивают бедра воланы, пришитые по запаху. 
  • Компенсировать узкие плечи и выровнять силуэт поможет А-образная юбка.
Юбки с запахом – это не просто очередной модный и нашумевший тренд. Это еще и универсальная вещь, которая подойдет любой девушке с любимыми формами. Главное – найти тот фасон, который подойдет вам. Ведь правильное сочетание вещей сделает ваш образ незабываемым и модным. Юбки с запахом – удобные и отлично пойдут на любые случаи жизни, возможно, именно из-за этого дизайнеры отдают им предпочтение.