Вряд ли найдется в гардеробе любой женщины более универсальная и необходимая вещь, чем женская блузка. Этот предмет одежды просто поражает своим разнообразием - строгие деловые блузки сдержанных тонов и классического покроя для офисного стиля, романтические блузы с множеством оборок и кружева для юных девушек, удобные рубашки из натуральных тканей для повседневной носки и еще множество разнообразных вариантов. 
Женская блузка - одна из базовых вещей, с которых начинается любой грамотно подобранный гардероб, их должно быть, как минимум, три - разных цветов и фасонов.

Модные белые блузки

Must-have любого стильного гардероба - белая блуза, которая может стать составной частью любого наряда. Лучше, если она будет классического покроя с креативными нотками, отражающими индивидуальность и умеренную раскрепощенность ее обладательницы. 
Именно такие блузы предлагает бренд Моге&Моге - белые лаконичные блузы из легких материалов без рукавов, со стильной драпировкой по горловине. Такую блузу можно одеть и под пиджак в офис, не нарушая дресс-код, и на летнюю прогулку по городу. Она будет хорошо смотреться с брюками, шортами и узкой мини-юбкой, в ней всегда будет прохладно и комфортно. 
Бренд Tom Tailor предлагает нам в этом сезоне блузку молочного цвета с летящим прозрачным рукавом длиной по локоть (что очень соответствует модным тенденциям этого сезона).

Блузки черного цвета

Не меньшей популярностью пользуются женские блузки черного цвета, этот цвет всегда элегантен, загадочен и сексуален. В предстоящем сезоне весна-лето 2019 особое место занимают черные блузки классического покроя с мелким геометрическим принтом - они хороши и для офиса, и для вечерних выходов. Например, блузка EVEN&ODD имеет закругленный нижний край и оригинальный v-образный вырез. Она будет прекрасно сочетаться с узкими однотонными брюками практически любого цвета. А блуза Comma, имеет очаровательную драпировку на горловине и будет хорошо смотреться и с леггинсами, и с юбкой-карандаш.

Модные цвета блузок

Бренды EVEN&ODD и Comma, представили блузы нежнейшего розового цвета, который будет к лицу женщинам любого возраста, освежит и подчеркнет их женственность.
Как мы видим, женские блузки - это разнообразие оттенков, моделей, фасонов, нужно только тщательно подобрать свой вариант в соответствии с возрастом, цветотипом и особенностями фигуры. И в этом нам всегда помогут опытные дизайнеры, предлагая огромный ассортимент моделей, в котором обязательно найдется что-либо именно для нас.