Однажды, включив TV  и посмотрев очередной выпуск модной передачи о западном шоу-бизнесе я испугалась. Ведь я  не только  не увидела привычных мне лиц в качестве героив эпизодов, но также не узнала большинство новых знаменитостей, которые растут как грибы после дождя.

И если новоиспеченные актрисы из "Сплетницы" стали нам почти родными и близкими, то многие другие девушки нового поколения до сих пор совершенно незнакомы.  Рубрика "Новое поколение" была создана именно для того, чтобы познакомить вас, да и самим познакомиться,  с юными знаменитостями, которые начинают свой звездный путь сегодня.

Героиней нашей рубрики сегодня становится Debby Ryan. Дебби Райан  - 18-летняя  американская актриса, певица, известная по роли Бэйли Пиккет в телесериале «Люкс-жизнь на палубе». В 2007 снялась в первом телевизионном проекте «Barney: Let’s Go to the Firehouse», а в 2008 — в сиквеле популярного ситкома «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» — «Люкс-жизнь на палубе» . После этого её стали приглашать в ряд проектов, и на роли в фильмах.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Новое поколение: Debby Ryan в гламурной фотосессии

 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Топ-5 платьев для встречи Нового года 2012

Модные тенденции 2012, стиль знаменитостей, модный shopping и многое другое...ЗДЕСЬ!