Мой дом - моя крепость! Интересно посмотреть в каких домах с каким дизайном и интерьером живут самые известные знаменитости Голливуда. Женский журнал Glianec предлагает вам фото и описание шикарных домов одних из самых известных людей планеты.

Jessica Alba and Cash Warren

Джессика Альба и Кеш Уоррен наслаждаются их новым экологичным домом в  каньоне Лос-Анджелеса. 

"Везде, куда бы вы ни смотрели, внутри и снаружи, вы должны видеть часть природы" – говорит актриса. Джессика вплотную работала с декоратором и энтузиастом эко-дизайна Кари Уитманом, чтобы создать ее идеальный дом. Он совершенен для трех собак и дочери Кеша и Джессики - Мэри. Он дружественен для ребенка, дружественен для животного. «Вы можете скакать на диванах, ходить вокруг босым", сообщает Альба.

Image

 

Heidi Klum and Seal

В доме имеется большая ванна с балконом с видом на океан, центральный двор с водопадом и гостиная на открытом воздухе. "Здесь очень волшебно и романтично", - говорит Хайди. "Вы можете остаться наедине и действительно почувствовать, что вы далеко".  Возле дома находится частный пляж - тот, где они поженились и возобновляют клятвы на каждую годовщину их свадьбы. "Это концентрирует нас на том, почему мы были женаты", - говорит Сиал. "Это подает хороший пример для детей".

Image

 

Jennie Garth

Звезда «Беверли Хиллс» Дженни Гарт и ее муж, актер Питер Фацинелли, живут в их лос-анджелесском доме, который идеально сочетает в себе стиль и функциональность. Некоторые комнаты чистые и классические, другие – предназначены для игр. "Внутренняя меблировка отражает личность Дженни", говорит декоратор Трина Бойд. "Он романтичный, мягкий и красивый". Этот оригинальный дом проектировал известный архитектор Пол Ревере Уильямс.

Image

 

Michael Kors

Модельер и квинтэссенция горожанина Майкл Корс и его партнер Ленс Ле Пер, вместе живут в квартире на Манхеттене. Вместе с архитектором Гленном Гислером, парочка преобразовала квартиру в современное минималистическое жилище.

Image

 

Женский журнал Glianec.com.ua