Хоть лето еще не собирается сдавать своих позиций, вечера уже становятся прохладными, так что если вы отправляетесь на прогулку, которая обещает закончиться вечером, захватите с собой что-нибудь теплое.

А что, можно подглядеть у знаменитостей.

Неожиданное похолодание, буквально, застало нас врасплох. Выйдя на прогулку с ребенком в летних вещах, возвращались мы уже в осеннем одеянии. Какое-то шестое чувство подсказало мне взять с собой для него курточку и колготки. Сама я была не так хорошо экипирована, а потому была бы рада, если бы под рукой оказался свитерок, как у Дианы Крюгер или хотя бы блейзер, как у Кейт Мары… А какие еще любимые и уютные вещи для ранней осени есть у селебретис?

При возможности покупать самые что ни на есть люксовые вещи, Диана Крюгер то и дело возвращается к своему недорогому, но милому сердцу свитеру от Ann Taylor.

Пушистый свитер Inhabit служит верой и правдой Кейти Холмс. Она носит его преимущественно с джинсами, дополняя то шейным платком, то плащом, а то… оставив ему право быть самим собой.

Тэйлор Шиллинг нашла свой счастливый плащ у Billy Reid. Он был с ней повсюду, где бы она ни появлялась в рамках промо-тура фильма Счастливчик / The Lucky One (2012).

Оливия Уайлд часто появляется в кожаной куртке TheEternal. С ней она носит трикотажные юбки в пол или джинсы. Приятная компания для такого дакета – шарф с леопардовым принтом.

У Кэти Перри также есть любимый кожаный жакет. Им она дополняет свои образы в стиле рок.

Жакет в стиле милитари от Rachel Zoe приглянулся Кейт Маре. Она носит его и с платьем с цветочным принтом, и с майкой и черными джинсами. Обязательный атрибут – туфли на высоком каблуке.

Блейзер Кейт Миддлтон Smythe помогал ей держать марку и во время поездки по Канаде, и на Олимпийских играх в Лондоне, ведь он идеально подходит как к приталенному платью, так и к джинсам-скинни.

А какие у вас любимые курточки, плащи и свитера? Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua