Знаменитости быстро отреагировали на внезапную смерть легендарной певицы Уитни Хьюстон, которая скончалась в субботу в номере отеля Беверли Хилтон. Ниже подборка заявлений и сообщений, в которых друзья Хьюстон, коллеги и поклонники высказали свои мысли по поводу гибели певицы:

Куинси Джонс: "Я совершенно убит горем при известии о кончине Уитни. Впервые я познакомился с  Уитни, когда ей было всего шестнадцать лет, и я всегда жалел, что не было возможности работать с ней.Она была уникальной и талантливой вне всякого сравнения. Я буду скучать по ней страшно ".


Mariah Carey: "Я просто убита горем из-за внезапной смерти одной из моих лучших подруг Уитни. Мои искренние соболезнования семье Уитни и всем ее миллионам поклонников по всему миру. Она никогда не будет забыта, как одна из величайших голосов на земле. "


Ник Кэннон: "Быть отсутствующим в теле значит быть рядом с Богом. Отдаю честь Уитни Хьюстон -  истинной королеве".


Кэти Перри: "Так разрушающе. Мы всегда будем любить тебя Уитни, R.I.P. "


Рассел Симмонс: «R.I.P. Уитни Хьюстон, действительно не могу в это поверить ".


Ким Кардашьян: "Только что услышала  трагическое известие, что Уитни Хьюстон скончалась. Я молюсь за ее дочь и близких. Мы всегда будем любить тебя Уитни ... "


Джастин Бибер: "Только услышал эту новость. Один из самых больших голосов в мире только что ушла от нас. RIP-Уитни Хьюстон. Мои молитвы ее друзьям и семье». 

Женский журнал Glianec.com.ua