Будем откровенными и признаем, что для того чтобы достичь вершин голливудского Олимпа нужно быть либо талантливым, либо красивым, либо богатым, а еще лучше все и сразу. 

Однако, не станет открытием и тот факт, что не все голливудские красотки такими родились, и на самом деле мы видели много фотографий которые подтверждают звездные изминения внешности с помощью пластических хирургов. 

Однако, есть и такие, которые не смотря на свои недостатки, менять ничего не собираются, наоборот подчеркивая их, пытаясь превратить в изюминки.

Леди Гага стала символом нового века. Ее смело можно назвать знаменитостью 2011 года. Она неимоверно популярна, ее слушают, обожают и наследуют по всему миру. Ее музыка затрагивает души, ее стиль необычен, ее образ эксцентричен и скандален. Но, тем не менее, Леди Гага попадает в наш список некрасивых знаменитостей.

И если раньше оценивая ее образ мы пытались прикрыть глаза на ее внешность, то после фотосесии для журнала L'Uomo Vogue мы выносим свой вердикт: "Леди Гага некрасивая знаменитость, несмотря на неподдельный талант и сумасшедшую популярность".

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - НЕкрасивые знаменитости: Леди Гага.

Женский журнал Glianec.com.ua