Это случилось! Твой ухажёр решился и пригласил тебя в ресторан на ваше первое свидание. 

Ты слегка взволнована, перемерила все наряды, перебрала весь набор косметики и обзвонила всех подружек поделиться таким радостным событием, а заодно и посоветоваться "как одеться, о чем вести разговор и вообще о всяком..."


Чтобы вечер прошел успешно и весело, а ночь была яркой и насыщенной, внимательно прочти инструкции специалистов фэн-шуй. Поверь, это действительно работает! Да еще как!

Как выглядеть

Волосы

По фэн-шуй всё должно быть просто и естественно. Стильные прически не совместимы с романтикой и страстью. Если волосы у тебя длинные, то лучше распусти их. Также не увлекайся со средствами для волос - идеально будет, если ты просто помоешь голову с шампунем.

Косметика

Главное правило: Будь собой! Простота и естественность - то что нужно. Поэтому, собираясь на свидание, не следует наносить слишком яркие тени или губную помаду, лучше останови свой выбор на косметике натуральных, телесных оттенков. 

По фэн-шуй самое лучшее косметическое средство - помада "3 в 1": для губ, для глаз и для щек. Также она хороша и тем, что её можно спрятать в любой крохотной сумочке (кстати, не забудь и про этот аксессуар).

Одежда

Выбери своё платье из мягких естественных тканей, например лен или замша, шелк или бархат, возможно хлопок. Бытует мнение, что одежда с блестками, такими как люрекс, приносит особую удачу!

Выбор цвета

Самые лучшие цвета - пастельные. Также хорошо подойдет розовый цвет и его оттенки. Вообще, этот цвет отлично проявляет себя в любовных отношениях. Причем твой мужчина не обязательно должен его видеть на тебе! 

Розовое белье будет оказывать тоже влияние, что и розовый свитер, розовые носочки или розовый шарф. Если на тебе одето что-то розовое - от тебя будет исходить особая энергия.

Успешными также считаются "земные" цвета, а именно: коричневый, рыжий, золотой, кофейный. Удачно будет смотреться и красный цвет - этот яркий цвет на Востоке символизирует счастье.

Если в твоих предпочтениях ткани с каким-нибудь рисунком - надень на свидание платье с узором из различных кругов или вихреобразных линий, также подойдет платье в цветочек. 

Если не любишь платья - надевай удобные джинсы и майку. Отличным рисунком для них будут изображения в виде высоких гор, большого количества воды или абстрактных завихрений. На рисунке не должно быть строгих геометрических линий, они лишь могут "убить" начинающийся роман.

Украшения

Уверенно надевай то, что с блестками. Особенно хорошо подойдут хрустальные серьги, браслеты, заколки для волос, ожерелья. Изделия из перьев и кораллов могут принести удачу. 

Если в твоем гардеробе есть боа - одевай обязательно, если не оказалось - найди или купи ожерелье или браслет с перышком. Не следует одевать украшения из дерева - этот материал оказывает плохое влияние на только складывающиеся отношения.

Аксессуары

Будет очень хорошо, если твои сумочка, перчатки, пряжка, зонтик, шейный платок или что-то еще будут иметь изображения парных сердец, птиц, солнца или цветов.

Куда пойти?

По фэн-шуй, если выбранный ресторан или бар находятся у воды это замечательно. Плеск и журчание воды помогут вашей светской беседе течь умеренно, спокойно и плавно. Однако не рекомендуется, чтобы озеро или пруд находились справа от главного входа.

Будет просто прекрасно, если стены заведения украшают картины с изображением воды или гор. Запомни, не садись рядом с зеркалом. Постарайся, чтобы на столе горела свеча, а скатерти и салфетки были розовыми.

Не выбирай ближайший столик рядом с дверью, предпочти ему столик, стоящий в углу. Идеальным выбором станет квадратный стол с округленными углами. 

Энергетика такого стола очень сильна и постоянна, это позволит удерживать вас вместе. Не следует выбирать прямоугольный стол, это может привести к ссоре. Зато круглый стол, наоборот, поможет вам раствориться друг в друге, забыть о еде и провести целую ночь в подготовленной должным образом спальне.

Что лучше есть и пить

Все продукты заключают в себе энергию, которая может быть 2 типов: либо энергия инь(женская) либо энергия ян (мужская). Женская еда - это моллюски и белый рис. Мужская же это что-то острое, сытное и соленое. Идеальная еда впитывает в себя обе энергии, но все же твой успех будет более вероятен, если ты предпочтешь инь-еду.

Не следует выбирать холодные напитки - они дают холод в отношениях, так как не работают на укрепление всех систем организма. Выбери красное вино - это твой рецепт успеха.

Как правильно подготовить спальню

Итак, ваш романтический ужин подошел к концу. Вы вышли из ресторана, он проводил тебя до дома и ты, с легкой наивностью предложила ему подняться к тебе на "чашечку кофе". Думаю любой, даже самый недогадливый мужчина поймет что ты имела ввиду. 

Перед этим ты естественно должна была привести квартиру в "боевую" готовность, ибо первое свидание может, к сожалению, сразу же стать последним. Ты должна будешь "настроить" свою квартиру,  в частности спальню, на долгие и прочные отношения с мужчиной.

Следуй этим советам и ты правильно оформишь свою квартиру по фэн-шуй!

1. Начни с кровати. Она не должна располагаться напротив дверного проёма, по фэн-шуй такое расположение отрицательно сказывается на мужчинах и отнимает у них энергию страсти. 

Можно передвинуть её или закрыть проём занавеской. Также следует поставить высокий бортик в задней части кровати - этот заслон не позволит отнимать вашу энергию. Самое правильное положение кровати - по диагонали к двери.

2. Учти, что все острые углы стен или мебели должны находиться от кровати как можно дальше. Они только портят любовные отношения.

3. Если свет от комнатной лампы или фонаря с улицы падает на середину кровати, образно деля её на две половинки, это означает что ты сразу поссоришься со своим мужчиной или будешь ссориться с ним без конца.

4. Обрати внимание на какую сторону света направлена твоя голова, когда ты спишь. Самое лучшее направление это юго-восток. Это очень важно для интимной жизни, постарайся уделить этому особое внимание.

5. Постарайся не спать головой к той стене, за которой находится туалет, иначе энергия любви не будет струится на полную мощность. Также не следует спать в комнате, которая находится под туалетом.

6. Ну и последнее, если хочешь сделать ваши отношения максимально прочными и долгими, то оборудуй кровать изголовьем. Причем это обязательно должно быть не обычное изголовье, а упирающееся в стену. Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua