Российская топ-модель Наталья Водянова сегодня известна на весь мир красивая, успешная женщина, которая помимо модельной карьеры активно занимается благотворительностью, а также воспитывает троих детей.

Однако, напомним, что звездный путь этой девушки был довольно таки тернистым. Ведь, в связи с слжным материальным положением в семье, Наталья работала с 11 лет. Так и не закончив школу, девушка с 15 лет была зачислена в модельное агенство "Евгения". На одном из просмотров Наталью заметил скаут агентстваViva Model Management и сразу предложил Наталье работу в Париже.

С этого момента карьера Наталья пошла в гору, и конечно же наладилась жизнь. Девушка работала для таких известных брендов, как  Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Ralph Lauren и многие другие.

Наталья была замужем за британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом, родным братом миллиардера лорда и 10-го виконта Кристофера Портмана. Однако в 2011 году появились слухи о том, что пара находится на грани развода. Не смотря на то, что Наталья родила мужу троих детей, брак  не удалось сохранить, и в том же 2011 году пара развелась.

На сегодняшний день Наталья встречается с французским магнатом Антуаном Арно. Кстати, новые снимки для глянцевого журнала Elle, на который Наталья позирует в соблазнительных купальниках, также были сделаны в Франции, в подарок возлюбленному.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Модель Наталья Водянова в летней фотосессии Elle. Фото

Женский журнал Glianec.com.ua